Артюхова Светлана Александровна
Квалификация: Главная медицинская сестра
Специальность: "Организация сестринского дела", "Сестринское дело в педиатрии"
Место работы: КГБУЗ «Красноярская городская детская больница №8»
Бессонов Геннадий Александрович
Квалификация: Медицинский брат по медицинскому массажу
Специальность: "Медицинский массаж"
Место работы: Клиника "Доктор Ост"
Бигун Надежда Владимировна
Квалификация: врач эпидемиолог
Специальность: эпидемиология
Место работы: ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" г. Красноярск
Буянкина Елена Владимировна
Квалификация: врач ультразвуковой диагностики
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Место работы: Медико-санитарная часть МВД России по Красноярскому краю
Журавлева Татьяна Петровна
Квалификация: старшая медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия для СМП
Место работы: КГБУЗ «Красноярская городская детская больница № 8»
Зализняк Игорь Аскольдович
Квалификация: Кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Место работы: Центр лабораторных технологий АБВ (г.Красноярск)
Карпенко Мария Юрьевна
Квалификация: врач-эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Место работы: КГБУЗ Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С.Карповича
Кожура Ирина Геннадьевна
Квалификация: Старшая медицинская сестра ЦСО
Специальность: Сестринское дело
Место работы: ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» г. Красноярск
Курнавкина Людмила Владимировна
Квалификация: старшая операционная сестра
Специальность: «Управление сестринской деятельностью», "Операционное дело"
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича».
Лукша Валентина Викторовна
Квалификация: старшая медицинская сестра
Специальность: "Функциональная диагностика"
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича».
Марьясов Андрей Сергеевич
Квалификация: врач -флеболог, лазерный хирург
Специальность: хирургия
Место работы: Российско-финский медицинский центр TERVE
Мисиюк Галина Владимировна
Квалификация: заведующая отделением травматолого-ортопедической реабилитации, врач ЛФК
Специальность: физическая и реабилитационная медицина
Место работы: Российско-финский медицинский центр TERVE
Окопная Евгения Николаевна
Квалификация: заведующая отделением травматолого-ортопедической реабилитации, врач травматолог-ортопед
Специальность: травматология и ортопедия
Место работы: Российско-финский медицинский центр TERVE
Оленева Ирина Юстинасовна
Квалификация: Заместитель главного врача по сестринской работе
Специальность: "Управление сестринской деятельностью", "Сестринское дело в педиатрии"
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
Попов Артем Викторович
Квалификация: к.м.н., заведующий отделением, врач-хирург, колопроктолог
Специальность: Хирургия, колопроктология
Место работы: ЧУЗ "КБ "РЖД - МЕДИЦИНА" город Красноярск
Порядина Ирина Викторовна
Квалификация: Стоматолог-терапевт
Специальность: "Стоматология терапевтическая"
Место работы: Стоматологическая клиника "Платина"
Прайзель Ольга Викторовна
Квалификация: Главная акушерка
Специальность: «Управление сестринской деятельностью», «Акушерское дело»
Место работы: КГБУЗ "Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства"
Рукосуева Яна Александровна
Квалификация: Старшая медицинская сестра поликлиники
Специальность: "Сестринское дело в педиатрии", "Управление сестринской деятельностью"
Место работы: КГБУЗ «Красноярская городская детская больница №8»
Сатаров Александр Александрович
Квалификация: Врач скорой медицинской помощи
Специальность: Скорая медицинская помощь
Место работы: КГБУЗ "Краевая клиническая больница"
Сергеев Семен Алексеевич
Квалификация: врач-эндоскопист
Специальность: эндоскопия
Место работы: Российско-финский медицинский центр TERVE
Синагулова Ольга Борисовна
Квалификация: Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Место работы: ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» г. Красноярск
Скугаревский Илья Олегович
Квалификация: Старший медицинский брат, рентгенолаборант
Специальность: "Сестринское дело", "Рентгенология"
Место работы: Стоматологическая клиника "Платина"
Смирнова Марина Викторовна
Квалификация: заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог
Специальность: гастроэнтерология
Место работы: Российско-финский медицинский центр TERVE
Тарасова Ольга Игоревна
Квалификация: старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Специальность: анестезиология и реаниматология
Место работы: ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" г. Красноярск
Хавенсон Александр Матвеевич
Квалификация: Главный врач, стоматолог-хирург, имплантолог
Специальность: "Стоматология хирургическая", "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Место работы: Стоматологическая клиника "Платина"
Чеверкова Анна Сергеевна
Квалификация: врач-анестезиолог-реаниматолог
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Место работы: КГБУЗ ККБ
Чуркина Ирина Владимировна
Квалификация: Палатная медицинская сестра
Специальность: "Сестринское дело"
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона».
Якимова Олеся Петровна
Квалификация: Рентгенолаборант
Специальность: "Рентгенология"
Место работы: ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Красноярск"